La Magia di Winx

Объявление

Привет всем!!! Гости! Пожалуйста не сидите просто так на форуме, а регестрируйтесь! Мне нужны: 1 Администратор, 2 Модератора и 1 Информатор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » La Magia di Winx » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вам нужно прочитать ниже указанные правила (при проверке на чтение правил Вы будете обязаны сообщить код (про него будет указано ниже! То, что Вы не увидели код не освобождает Вас от вины!!!)). Пожалуйста, соблюдайте правила! 1.Анти-Winx на выход!!! 2.Не создавать темы без разрешения Администратора!!! 3.Заходите на этот форум хотя бы 1 в две недели, а для модераторов 1 в три дня!!! 4.Активно участвуйте в жизни форума!!! 5.При копировании статей, написанных специально для этого форума, ссылка на него обязательна (если статья написана специально для форума это будет указано в теме с ней)!!! 6.Реклама Ваших сайтов, форумов, блогов и (или) дневников должна быть ВЗАИМНОЙ!!! 7.Не писать слова относящиеся к ненормативной лексике (ругательства)!!! 8.Не флудить в неположенных местах!!! (Код на прочтение правил: Winx клёвые и сильные Феи) 9.Если есть вопросы по использованию форума - лучше обратиться к администратору!!! 10.Соблюдайте все выше приведённые правила! 11.Администратор в праве наказать за не соблюдение правил!!! Если что он может попросить сделать это модератора!!!

0

2

буду исполнять

0

3

ПРАВИЛА!ПРЯМ В ТОЧКУ!МОИ ПЕРВЫЕ ОБЯЗАТ. В ЖИЗНИ!))

0

4

katty
прикольная авка!
Очень хорошо что вы правила будете соблюдать и хорошо что вы их ПРОЧИТАЛИ!

0

5

спс)мне ваша тоже нравится!)

Отредактировано katty (2009-12-17 17:22:36)

0


Вы здесь » La Magia di Winx » Правила » Правила